ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Описание:
    9 декабря 2022 - отмечается День Героев Отечества Во 2 "В" классе советником директора по воспитанию - Винокуровой Еленой Игоревной и классным руководителем - Мелюченковой Анной Вячеславовной было проведено внеклассное мероприятие, посвященное этому дню На мероприятие была приглашена Председатель совета ветеранов, Почётный ветеран города Астрахани Коломейцева Любовь Сергеевна Любовь Сергеевна рассказала детям о том, кто такие герои Отечества, были затронуты темы Великой отечественной войны

3 декабря - День Неизвестного Солдата
    Описание:
    Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен Ежегодно 3 декабря отмечается День Неизвестного Солдата, чтобы увековечить бессмертный подвиг советских и российских воинов. 28.11.22 в 9Б класс провели мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата

День Неизвестного Солдата1

День Неизвестного Солдата2

День Неизвестного Солдата3

День матери - 24.11.2022
    Описание:
    24.11.2022 Болдырева Ольга Викторовна - педагог-библиотекарь, провела внеклассное мероприятие в 5 Б классе, посвященное Дню матери!!! Учащиеся узнали, как и когда отмечают этот праздник в разных странах, посмотрели тематический мультфильм о маме и ее сыновьях, а также приняли участие в викторине.

День матери - 1

День матери - 2

День матери - 23 ноября 2022 г
    Описание:
    Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе... В преддверии Дня матери 23 ноября 2022 г. учащиеся 10 "А" класса Кучумов Т., Юсупзаде Х., Вдовина А. под руководством классного руководителя Клинковой Т.В. и советника директора по воспитанию Винокуровой Е.И. провели внеурочное мероприятие в 3 "Б" классе. Целью мероприятия является формирование бережного отношения к женщине-матери и уважения к материнскому труду. Всех мам с наступающим праздником! Обнимаем, ценим, любим и всегда помним!