Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани

"Средняя общеобразовательная школа №11 имени Гейдара Алиевича Алиева"

Официальный сайт Рособрнадзор obrnadzor.gov.ru

Официальный сайт ФГБНУ "ФИПИ" fipi.ru

Официальный сайт ФГБУ "ФУТ" rustest.ru

ПРИКАЗ от 15 июня 2020 года "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ в 2020 году"

ПАМЯТКА о правилах проведения ЕГЭ в 2020 году

ПРИКАЗ Министерства просвещения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15.06.2020 № 298/656 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

ГРАФИК РАБОТЫ И ТЕЛЕФОНЫ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" по вопросам стрессоустойчивости и снижения уровня эмоционального напряжения у участников ЕГЭ и их родителей

ПАМЯТКА участнику ЕГЭ 2020 года

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД АСТРАХАНЬ» ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГИ «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ОСВОИВШИХ ОСНОВНЫЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДОШКОЛЬНЫХ) И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ»

Телефоны "горячей линии":

Министерство образования и науки Астраханской области - 8(8512) 52-37-32

Управление образования администрации муниципального образования "Город Астрахань" - 8(8512) 51-83-76

Центр мониторинга в образовании:  http://www.astrcmo.ru/ege/

Рособранадзор по вопросам ЕГЭ 8(495)984-89-19

Телефон доверия ЕГЭ 8(495)104-68-38

Дата последнего обновления страницы 22.11.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»