Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани

"Средняя общеобразовательная школа №11 имени Гейдара Алиевича Алиева"

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

О ШКОЛЕ

МБОУ г. Астрахани "СОШ №11" находится в Кировском районе г. Астрахани, на границе с Советским районом, на пересечении улиц Бакинская и Бэра.

За годы своего существования имела статус – татарской, женской, политехнической с производственным обучением. В годы Великой Отечественной войны в школе функционировал госпиталь. В 2011 году школе было присвоено имя общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиевича Алиева.

История школы насчитывает восемь  десятилетий. Тысячи жителей одного из центральных микрорайонов  города считают ее началом  всех начал. Не одно поколение астраханских семей прошло через эти стены. Она остается по -  настоящему родным  домом многим ребятам.

С 1998 года  директором школы является   «Почетный работник общего образования РФ» Тихомирова Татьяна Евгеньевна.

Наша школа - это школа равных возможностей для всех!

В школе много славных традиций, она пользуется заслуженным авторитетом среди населения микроучастка, её знают в районе и городе.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Дата последнего обновления страницы 15.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»