Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани (МБОУ г. Астрахани "СОШ №11")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1937
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Управление образования администрации муниципального образования "Городской округ город Астрахань"

Адрес:
    414000, г. Астрахань, ул. Никольская, 1 414024, г. Астрахань, ул. Б.Хмельницкого, 29 414000, г. Астрахань, ул. Никольская/Ульяновых, д. 10/14 414000, г. Астрахань, ул. Молодой Гвардии, 17
Юридический адрес:
414000, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Бакинская, дом 83

Режим работы:
  • Продолжительность учебного года в МБОУ г. Астрахани «СОШ № 11»:
    1 классы – 33 недели
    2 – 8, 10 классы – 34 недель
    9, 11 классы – 33 недели (без учёта государственной итоговой аттестации)
    Учебный год в учреждении делится на 4 учебных четверти в 1-9 классах, 2 полугодия в 10-11 классах. Продолжительность каникул в течение учебного года устанавливается не менее 30 календарных дней.
    Для детей, обучающихся в первых классах, в течение учебного года устанавливаются дополнительные недельные каникулы.
    Продолжительность рабочей недели: 5-ти дневная рабочая неделя в 1-5 классах, 6-ти дневная рабочая неделя в 6-11 классах. Учреждение работает в две смены.
    Продолжительность уроков:
    1 классы – в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут, в ноябре-декабре - по 4 урока в день по 35 минут, январь - май - по 4 урока по 40 минут, 2 – 11 классы – 40 минут.
    Время начала проведения внеурочной деятельности, факультативных занятий, работа кружков, секций не ранее, чем через 45 минут после окончания учебного процесса.

• Понедельник - суббота: 7.30 - 18.30
    Выходной: воскресенье

Контактный телефон:
8(8512)51-59-17 (Приёмная директора школы)
8(8512)44-57-71 (Бухгалтерия)
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Обособленное подразделение "Детский сад Дружба"