ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Порядок приёма на обучение по образовательным программам НОО, ООО и СОО В первоочередном порядке предоставляются места в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях • детям, указанным в абзаце втором части 6 статьи 19 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", по месту жительства их семей В первоочередном порядке также предоставляются места в общеобразовательных организациях по месту жительства независимо от формы собственности • детям, указанным в части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ «О полиции», • детям сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции, • детям, указанным в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации» • Дети проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в государственные образовательные организации субъектов Российской Федерации и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры • Дети с ОВЗ принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе начального общего, основного общего и среднего общего образования только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций ПМПК • прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, обладающих преимущественным правом, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года • для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов: 1) лично в общеобразовательную организацию (ОО) 2) через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении 3) в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты ОО или электронной информационной системы ОО, в том числе с использованием функционала официального сайта ОО в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет 4) с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся ГИС субъектов РФ, созданными органами государственной власти субъектов РФ (при наличии) ОО осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. Для приема представляются следующие документы: • копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего (при очном взаимодействии родителями или поступающим предъявляется оригинал) • копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя (при очном взаимодействии родителями предъявляется оригинал) • копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости) (при очном взаимодействии предъявляется оригинал) • копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования) (при очном взаимодействии родителями предъявляется оригинал) • справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение) • копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии) График приёма документов: понедельник - пятница: с 09-30 до 13-00, 14-00 до 16-00 По всем вопросам обращаться в приёмную (тел.: 51-59-17)

По классам (группам) и возрастам
Класс (группа): 1 класс (7-8 лет)
    Количество мест:
Класс (группа): 2 класс (8-9 лет)
    Количество мест:
Класс (группа): 3 класс (9-10 лет)
    Количество мест:
Класс (группа): 4 класс (10-11 лет)
    Количество мест:
Класс (группа): 5 класс (11-12 лет)
    Количество мест:
Класс (группа): 6 класс (12-13 лет)
    Количество мест:
Класс (группа): 7 класс (13-14 лет)
    Количество мест:
Класс (группа): 8 класс (14-15 лет)
    Количество мест:
Класс (группа): 9 класс (15-16 лет)
    Количество мест:
Класс (группа): 10 класс (16-17 лет)
    Количество мест:
Класс (группа): 11 класс (17-18 лет)

По каждой образовательной программе
Основная образовательная программ начального общего образования
    начальное общее образование
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Основная образовательная программ основного общего образования
    основное
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Основная образовательная программ среднего общего образования
    средний